Объявлена дата выхода Wild West Online (трейлер)

Компания 612 Games опубликовала новый трейлер своего многопользовательского вестерна Wild West Online, который с ноября прошлого года доступен геймерам по программе раннего доступа. Разработчики также объявили точную дату выхода игры в Steam.

Wild West Online выйдет 10 мая этого года на PC. Разработчики отмечают, что благодаря раннему доступу и обратной связи с игровым сообществом они смогли учесть все недочеты игры, а также реализовать ранее запланированные функции.

На выходе Wild West Online получит множество нового контента, включая PvP-события, дополнительные PvE-квесты, а также возможность заниматься сельским хозяйством и добывать полезные ископаемые.

Все кто купил Wild West Online через официальный сайт, автоматически получают ключ активации игры в Steam вместе с 10 мешками с косметическими предметами, 10 мешками с оружием, а также ранним доступом к игре за 48 часов до официального релиза.

Wild West Online — это массовая многопользовательская экшен-игра с открытым миром, действие которой разворачивается на Диком Западе во времена ковбоев. Игроки смогут самостоятельно решать, какую роль им отыгрывать: стать законопослушным шерифом, либо же окунуться в тело жестокого убийцы и грабителя.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1