Оригинальная PUBG стала одним из самых популярных модов для Arma 3. В игре пройдут бесплатные выходные

Недавно представители компании Bohemia Interactive рассказали о том, что количество игроков Arma 3 перескочило отметку в 4 миллиона. В честь этого знаменательного события игра будет доступна абсолютно бесплатно в течении пяти дней. Также разработчики опубликовали довольно интересную инфографику.

Arma 3 появилась в Steam еще в 2013 году и за эти четыре с небольшим года в игру была добавлена не только одиночная кампания, но и другой загружаемый контент. Всего Bohemia смогла продать более шести миллионов DLC, а самым продаваемым дополнением все еще является Arma 3: Karts.

В представленной Bohemia Interactive статистике указаны интересные данные: с момента запуска пользователи провели в Arma 3 более 600 миллионов часов, а максимальное количество играющих одновременно солдат — 56 тысяч.

Примечательно, что в списке самых популярных пользовательских модов оказался тот самый PlayerUnknown’s Battle Royale, который превратился в самостоятельную игру под названием PUBG и уже давно бороздит Steam, собирая миллионы долларов. Однако сейчас он находится на четвертом месте. Самым скачиваемым модом стал RHS, который собрал в себе 9 ГБ уникального оружия и техники вооруженных сил России и США.

В честь этого события Arma 3 будет доступна в Steam абсолютно бесплатно начиная с сегодняшнего дня, в 21:00 по МСК. Бесплатные выходные продлятся до 30 апреля и закончатся в то же самое время.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2