South Park: The Fractured But Whole вышла для Nintendo Switch

Компания Ubisoft разослала пресс-релиз, в котором напомнила о выходе South Park: The Fractured But Whole для Nintendo Switch. Также был опубликован трейлер проекта, записанный с адаптированной для Switch версии игры.

Участие в разработке South Park: The Fractured But Whole приняли создатели мультсериала «Южный парк» Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone), поэтому игра может порадовать «дерзкой и уморительной историей о приключениях супергероев».

Сюжет игры рассказывает о том, как Эрик Картман создал и возглавил лучшую команду супергероев всех времен — «Енот и его друзья». Она нужна, чтобы спасти Южный парк от волны преступности, захлестнувшей город.

Вместе с выходом игры для приобретения доступна пара дополнений — «Голодек страха» и «От заката до Каса-Бонита». Третье дополнение, «Добавить хруста», выйдет этим летом. Фанаты проекта могут купить все три DLC, а, возможно, их будет больше, в рамках сезонного абонемента.

В дополнении «Голодек страха» игроки перенесутся в прежде неизведанные уголки Южного парка. Им предстоит сразиться с противниками, которых создали «Борцы за свободу». Это действительно суровые испытания, которые станут настоящей проверкой на прочность для любого супергероя.

Дополнение «От заката до Каса-Бонита» потребует от команды спасти сестру Мистериона. Она связалась с детьми-вампирами, которые проводят время в любимом ресторанчике Картмана «Каса-Бонита». Игрокам предстоит победить тьму, овладев ее силой, и опробовать новый класс «Дитя Теней», которому доступны 4 особые способности. У героев появится новая союзница — гот Генриетта.
— Ubisoft

Проект полностью оптимизирован для Nintendo Switch, поэтому играть в The Fractured But Whole можно когда угодно и где угодно. В России игре присвоен рейтинг 18+ (запрещено для детей).

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
0
Комментарии 1