Средневековое VR-фентези SACRALITH: The Archer's Tale выйдет в мае

Студия RIVET Games разослала пресс-релиз, в котором огласила дату выхода средневекового VR-фентези SACRALITH: The Archer's Tale, а также представила новые скриншоты.

Наверняка вы впервые слышите об этом проекте, так что стоит рассказать подробнее. Благодаря использованию технологии виртуальной реальности, SACRALITH: The Archer's Tale в буквальном смысле погружает игрока в средневековый мир, полный магии и драконов.

По сюжету главный герой ищет специальный артефакт, позволяющий получить контроль над древними Драконами. Вооружение довольно простое — лук, с помощью которого надо извести полчища врагов: бандитов, мечников и рыцарей. Стелс присутствует — у игрока есть способность мгновенного и скрытного перемещения.

Увлекательная история про приключения лучника в SACRALITH: The Archer's Tale — основной элемент игры, по мере прохождения игрок увидит интриги и сражения, необычные тайны и неожиданные развязки. Геймплей же претендует на звание полноценного, реалистичного симулятора лучника.

В Steam можно будет купить SACRALITH: The Archer's Tale начиная с 17 мая 2018 года, для игры потребуется шлем виртуальной реальности Oculus Rift. Скриншоты проекта ниже, а больше можно посмотреть в нашей галерее:

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 0