H1Z1 выйдет для PlayStation 4

Студия Daybreak анонсировала выход соревновательного многопользовательского шутера с видом от третьего лица H1Z1 для консолей PlayStation 4. Разработчики также опубликовали очень короткий трейлер, в котором, показали массу перестрелок и езду на автомобилях.

Daybreak Games отметила, что H1Z1 для PS4 не будет обычным портом PC-версии. По словам создателей игры, они переработали управление под контроллер DualShock 4, а также сделали игру более быстрой.

Ключи от машин были удалены, что даст игрокам мгновенный доступ к транспортным средствам, а полностью переработанная система инвентаря означает, что больше не нужно создавать базовые средства защиты или прыгать по меню, чтобы их настроить.

Кроме того разработчики добавили шесть новых видов оружия в режим «Королевская битва».

С сегодняшнего дня и по 22 мая 2018 года (дата выхода игры) каждый желающий может оформить предзаказ специального бандла H1Z1 за $ 29,99, который содержит косметические предметы и пропуск в бета-тестирование. Также комплект включает динамическую тему для PS4. Подписчики сервиса PlayStation Plus могут оформить предзаказ со скидкой 20%.

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
+1
Комментарии 1