В StarCraft 2 появятся платные моды (видео)

Компания Blizzard объявила, что уже скоро в стратегии в режиме реального времени StarCraft 2 появятся платные пользовательские карты, созданные фанатами. Разработчики также показали трейлеры двух созданных геймерами модов: ARK Star и Direct Strike.

Все пользовательские карты будут продаваться в аркадном режиме игры. Пользовательская карта под названием ARK Star позволит геймерам управлять командой из нескольких храмовников, желающих обнаружить и уничтожить мощнейшее секретное оружие врага. Геймерам позволять создавать новое оборудование, открывать дополнительные таланты юнитов и сражаться с противниками в индивидуальном стиле.

Вторая карта, получившая название Direct Strike, представляет собой войну между двумя базами, которые строят игроки в начале матча. Карта будет прототипом аналогичного мода для Heroes of the Storm. Стоит заметить, что опробовать Direct Strike можно будет бесплатно, но для получения премиум-возможностей, игрокам предстоит потратить деньги.

Обе карты будут продаваться по цене $ 5 (около 310 рублей). Дата выхода обновления с платными пользовательскими картами пока не сообщается. Blizzard отмечает, что все деньги, заработанные на модах, будут направлены их создателям.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
0
Комментарии 0