Гоночный симулятор Assetto Corsa Competizione обзавелся новыми скриншотами

Итальянская студия KUNOS Simulazioni опубликовала свежие скриншоты своего гоночного симулятора Assetto Corsa Competizione, который будет выпущен этим летом в рамках Steam Early Access.

Assetto Corsa Competizione — это продолжение Assetto Corsa, посвященное соревнованию Blancpain GT, которое ежегодно организовывает автомобитестроительная корпорация SRO Motorsports Group. Примечательно, что соревнование названо в честь компании Blancpain, изготавливающей швейцарские часы.

Разработчики обещают игрокам невероятную графику и фотореалистичные погодные условия, что позволит максимально погрузиться в атмосферу высокоскоростного гоночного экшена. Игроки будут соревноваться с существующими гонщиками и командами, а также смогут опробовать лучшие автомобили Ferrari, Lamborghini, McLarens и многих других компаний.

Кроме того, в Assetto Corsa Competizione будет использована новая технология захвата движения, позволяющая реалистично передавать анимацию моделей механиков и гонщиков, гарантируя высокий уровень участия игрока в гонке, а также на пит-стопах и во время смены водителя.

Assetto Corsa Competizione выйдет летом этого года в Steam Early Access, точная дата пока анонсирована не была. Вы можете узнать об игре подробнее на её страничке в Steam. Свежие скриншоты:

👎 «Это не стоит $70!» — Dragon's Dogma 2 вышла и утонула в негативных отзывах
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0