Продюсер сериала «Ведьмак» рассказала о продолжительности первого сезона

Продюсер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) рассказала на своей страничке в Твиттере о том, насколько длинным будет первый сезон сериала и как вообще продвигаются съемки.

В первую очередь, Лорен Шмидт рассказала о длине сериала: первый сезон «Ведьмака» будет состоять из восьми эпизодов. Она сразу же поторопилась объяснить, что в стремлении за качеством лучшим решением стало уместить сезон в меньшем количестве серий. По словам продюсера, эпизоды будут наполнены большим количеством экшен-сцен, действительно проработанными персонажами и богатой историей. И ничего лишнего.

Сценарий требуется НАПИСАТЬ. Пилотная серия уже закончена и будет дорабатываться во время съемок, а остальные 7 эпизодов находятся еще только в моей голове. Но знаете что? Ко мне скоро присоединятся новые писатели!
— Лорен Шмидт

На вопрос о том, действительно ли стоит ждать релиза «Ведьмака» к 2020-му году, Лорен ответила, что очень бы хотела выпустить сериал максимально быстро, однако качество всегда превыше скорости. Именно поэтому точной даты выхода пока нет.

Также продюсер заявила, что съемки будут проходить в Восточной Европе. По словам Лорен, «сериал не может существовать в другом месте».

💀 В сериале Fallout нашли криповую пасхалку с номером телефона Vault Tech
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2