Разработчики Nex Machina анонсировали мультиплеерный экшен Stormdivers

Сегодня на конференции Reboot Develop 2018 компания Housemarque, известная благодаря Nex Machina, Outland и Dead Nation, анонсировала мультиплеерный проект, над которым работала в течении нескольких лет — Stormdivers. Был показан тизер-трейлер новой игры и несколько скриншотов.

Никакой дополнительной информации о мультиплеерном экшене Stormdivers разработчики не дали. Скорее всего подробности об игре фанаты смогут узнать на Е3 2018, но Housemarque точную дату не объявляла.

По словам компании это не единственная игра, над которой сейчас работает команда разработчиков. Housemarque также готовит анонс неанонсированного ААА-проекта, возлагая на него очень большие надежды.

Stormdivers все еще скрывается за непроглядной завесой тайны, но мы обещаем, что это будет очень крутой мультиплеерный проект. Это будет первая игра, которую мы хотим обслуживать на постоянной основе и постоянно развивать после релиза. Мы постараемся прислушаться ко всем советам и вопросам наших фанатов, ведь на сайте постоянно будет работать функция обратной связи.
— Housemarque

У Stormdivers уже появился официальный сайт. Дата релиза игры пока объявлена не была.

Первые скриншоты Stormdivers:

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0