The Station от экс-разработчиков BioShock Infinite и LoL получит VR-режим и русский язык

В феврале этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One вышла научно-фантастическая адвенчура The Station, над которой работали люди, ранее принимавшие участие в создании BioShock Infinite и League of Legends. Похоже, что разработчики вовсе не планируют оставлять свой продукт без внимания и в скором будущем обещают добавить в игру режим виртуальной реальности.

VR-режим будет поддерживать следующие устройства: HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR. Обновление планируют выпустить уже в третьем квартале этого года. Кроме того, не так давно в игру добавили режим свободного исследования, позволяющий бродить по космической станции без необходимости выполнять задания. Сейчас этот режим доступен только на PC, но уже в этом месяце его обещают добавить на PS4 и Xbox One.

Кроме того, в ближайшие недели в The Station добавят несколько новых языков: русский, немецкий, французский, итальянский, португальский и испанский. Сначала новые локализации появятся на PC, но до конца года их планируют добавить также на PS4 и Xbox One.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+1
Комментарии 0