PUBG сразилась с Fortnite в фанатской короткометражке

На Youtube появился комедийный короткометражный фильм, в котором персонажи PUBG и Fortnite сражаются между собой. Видео PUBG vs Fortnite создали поклонники обеих игр.

Сначала ролик выглядит как экранизация довольно типичного матча PlayerUnknown's Battlegrounds — персонажи сражаются в небольшом доме. Однако на улице их ждёт сюрприз, к ним присоединяются игроки из Fortnite, которые носят стилизованные костюмы и способны строить разные необычные вещи.

Игроки из PUBG легко и просто побеждают своих соперников из альтернативной вселенной, но потом против них начинает сражаться гораздо более умелый игрок.

Помимо реалистичной графики и понятного поклонникам этих игр сюжета, в ролике много иронии на различные внутриигровые ситуации, например на вылеты и лаги или на лечение огнестрельных ран таблетками.

Сравнение этих двух популярнейших игр — достаточно частая тема для споров в геймерских кругах и на различных форумах. Оставить своё мнение по этому вопросу читатели могут на нашей странице «PUBG или Fortnite?».

PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite Battle Royale — это самые известные «королевские битвы». В последнее время часто выходят новые игры в этом жанре, но популярность PUBG и Fortnite от этого не падает, а только увеличивается.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
0
Комментарии 4