Слух: новая Halo будет работать в 60 FPS и 4K-разрешении

В то время как официально Halo 6 все еще не была анонсирована, об этой игре в последнее время появляется все больше слухов. Недавно на сайте Microsoft появилась вакансия на должность ведущего графического инженера, который должен будет работать в студии 343 Industries (разработчики предыдущих игр серии) над новой Halo, работающей при частоте 60 FPS в разрешении 4K.

343 Industries, студия, разрабатывающая игры Halo, ищет ведущего графического инженера для команды, работающей над следующим масштабным шутером в серии Halo. Станьте частью студии, которая ценит сотрудничество, инновационное мышление и особенно страсть к игровому сообществу. Будучи лидером в области графики, вы будете руководить, управлять и вносить свой вклад непосредственно в команду, занимающуюся графикой, тесно сотрудничая с командами художников и подталкивая визуальную составляющую к немыслимому качеству в будущих тайтлах Halo. Идеальный кандидат должен обладать страстью к игровой графике, а также умением руководить командой и напрямую с разработчиками контента при кодировании систем. Вы будете управлять графическими инновациями, создавать потрясающие системы и визуальные эффекты для нашего будущего шутера от первого лица Halo. Если 60 FPS и 4K-графика для вас больше чем цифры, это подходящее для вас место.
— описание вакансии

Делать какие-то выводы о новой Halo пока очень рано, но учитывая, что предыдущая часть вышла почти три года назад, вполне возможно, что Microsoft Studios и 343 Industries готовят анонс игры, который, вероятно, может состояться уже на E3 2018.

📆 У новой игры от авторов Genshin Impact — Zenless Zone Zero появилась дата релиза
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0