Игровые новости В Sea of Thieves добавят таинственного врага, новые корабли и много другого контента

В Sea of Thieves добавят таинственного врага, новые корабли и много другого контента

MrAsterB
Читать в полной версии

В ближайшем будущем Sea of Thieves от Rare ждёт большое количество нового контента. Разработчики поделились планами на будущее.

Новый контент начнёт появляться уже в следующем месяце и продолжит выходить как минимум всё лето на еженедельной основе. Каждый апдейт будет иметь своё название, включать в себя новые механики и награды, а также запускать новый одноимённый ивент.

В мае игроков ожидает запуск The Hungering Deep, который добавит в игру новую угрозу всему миру игры, с которой игрокам придётся бороться. Помимо таинственного врага, в игру также добавят новые механики взаимодействия в группе и набор уникальных наград.

Уже летом начнётся ивент Cursed Sails, который принесёт в игру новый тип кораблей, а потом обновление Forsaken Shores добавит в игру целый новый неисследованный мир. К сожалению, что бы всё это выпустить в срок, разработчики отодвинули запуск системы питомцев.

Sea of Thieves доступна на PC и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
6 лет
пусть наполняют игру, глядишь как и ноу мен скай преобразиться
Ответить
6 лет
Согласен. Пусть не торопятся запихивать всякое г , медленно верно пускай допиливают игру. Так то она норм )) Как и ноу мен скай)
Ответить
6 лет
Как думаете сколько этой игре осталось?
Ответить
6 лет
Да прилично еще. У игры хорошая основа, все зависит от контента. Вон сидж тоже терял пользователей, но поддержка и решение оптимизационных проблем и игра с балансом сделала из нее пушку. Тут ситуация не такая же, но обновы могут выправить все. Как с дивижн. Во. Пример лучше. После обнов к нему тоже возвращаться стали. А тут по пассу народ играть может, игре видать так то пофиг на продажи, лишь бы онлайн был. С таким отношением может нормально пожить
Ответить
6 лет
Согласен.
Ответить