Разработка Terraria: Otherworld прекращена

Сегодня стало известно, что компания Re-Logic, работавшая над созданием Terraria: Otherworld, прекратила разработку игры. Представители компании опубликовали большое сообщение, в котором благодарят всех своих фанатов за поддержку и рассказывают о своих планах на будущее.

Вот небольшой отрывок того, о чем говорилось в сообщении разработчиков:

Terraria: Otherworld была анонсирована уже очень давно. Как мы постоянно говорим, целью нашей команды всегда будет предоставление высококачественного контента и уникального игрового опыта. Именно поэтому компания не может выпускать игры на рынок недоделанными, даже если времени на разработку не осталось. За время создания Otherworld был достигнут немалый прогресс, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы выпустить игру. Огромный объем работы подвел нас к решению о прекращении разработки Terraria: Otherworld.
— Loki, представитель компании Re-Logic

Re-Logic пообещала, что не прекратит поддержку оригинальной Terraria, пообещав в ближайшее время рассказать об изменениях, ожидающих игру в будущем.

К слову, сайт Terraria: Otherworld все ещё работает, на нем можно посмотреть официальные скриншоты игры и другую информацию, которую скоро удалят.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 13