Прислать новость

Разработка Terraria: Otherworld прекращена

13 апреля 2018, в 20:24
Сегодня стало известно, что компания Re-Logic, работавшая над созданием Terraria: Otherworld, прекратила разработку игры. Представители компании опубликовали большое сообщение, в котором благодарят всех своих фанатов за поддержку и рассказывают о своих планах на будущее.

Разработка Terraria: Otherworld прекращена

Вот небольшой отрывок того, о чем говорилось в сообщении разработчиков:

Terraria: Otherworld была анонсирована уже очень давно. Как мы постоянно говорим, целью нашей команды всегда будет предоставление высококачественного контента и уникального игрового опыта. Именно поэтому компания не может выпускать игры на рынок недоделанными, даже если времени на разработку не осталось. За время создания Otherworld был достигнут немалый прогресс, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы выпустить игру. Огромный объем работы подвел нас к решению о прекращении разработки Terraria: Otherworld.
— Loki, представитель компании Re-Logic


Re-Logic пообещала, что не прекратит поддержку оригинальной Terraria, пообещав в ближайшее время рассказать об изменениях, ожидающих игру в будущем.

К слову, сайт Terraria: Otherworld все ещё работает, на нем можно посмотреть официальные скриншоты игры и другую информацию, которую скоро удалят.

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflineAelon Kiru
22
13 апреля 2018 20:48
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDankanar
52
13 апреля 2018 22:07
Гениально... Столько денег вбухали, и решили просто прекратить разработку. Хотя бы кинули игровой билд, глянуть что там есть...
ОтветитьЦитировать выделенное
+6
OfflineИван Туловский
8
13 апреля 2018 22:26
Я думаю они используют свой опыт от разработки Terraria: Otherworld дабы создать что то получше террарии.Я думаю,что деньги не просраны.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineCryptik
44
14 апреля 2018 10:05
Просто новая Террария никому не нужна. В этом жанре появилось много игр и смысла теперь выпускать игру нет. Припозднились парни. Пусть делают что-то другое
ОтветитьЦитировать выделенное
-5
OfflineNeominiga
59
14 апреля 2018 11:44
Много игр? И что же путного вы можете назвать? Старбаунд? Да он провальный по всем смыслам. Изначально смотрелось круто, но на деле же вызывает скуку с первых часов игры.
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
OfflineCryptik
44
15 апреля 2018 09:26
Старбаунд не так плох из-за разнообразия. Одно место действия в Террарии надоедает да и двигаться можно только влево или вправо и в шахты. В Старбаунде же можно просто путешествовать по разным планетам с разной флорой и фауной + кооперативное прохождение.
Ещё знаю Dig or Die и Edge of Space. Последняя вообще якобы создателей Террарии, но не выстрелила.
Рынок песочник сильно перенасыщен, разработка новой игры без кардинальных изменений в геймплее может не окупиться.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineNeominiga
59
15 апреля 2018 09:43
Кооп? Так кооп и в террарии есть.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKrandon Gaming
12
15 апреля 2018 12:49
Старбаун ОЧЕНЬ скучная игра. Сюжет: найди поселение, изучи всё там, пройди миссию, убей босса, повтори это несколько раз и убей последнего босса. Да и планеты только внешне разные а так почти одинаковые.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKrandon Gaming
12
15 апреля 2018 12:52
Зелья, предметы, тактики, боссы, события, поиск сокровищ, биомы и многое другое чем наполнена террария.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineCryptik
44
16 апреля 2018 19:47
Да в Террарии то же самое. Приходится боссов по нескольку раз (иногда по десятку раз) убивать, чтобы каждый игрок получил достаточно ресурсов для крафта. Обычно всё скатывается только в гринд. А в старбаунде хотя бы путешествовать можно, да и предметов/монстров/биомов там намного больше.
Поверь, я не говорю, что Старбаунд обязательно лучше. Мне и самому Террария больше нравится и я часто друзей приглашал туда, пока им не надоело. Около 100 часов наиграно.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMADPOOL
38
14 апреля 2018 03:33
Ну зашибись..Дождались блин fellow
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
OfflineСергей Попов
8
14 апреля 2018 20:46
Двоякое чувство, жаль что, возможно что-то грандиозное отменили, но и классно что оригинал будет пока жить не только модами
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАндрей Вычегжанин
8
16 апреля 2018 12:20
Помним. Любим. Копаем.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinevova0476
41
17 апреля 2018 08:17
Эх, Печально ((
ОтветитьЦитировать выделенное
0