Прислать новость

Журналист Kotaku: в разработке секретная BioShock

13 апреля 2018, в 20:49
Секретное подразделение 2K Studio ведёт разработку новой игры в серии BioShock. Во время работы над объемной статьёй по Mafia 3, журналист издания Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) узнал одну интересную подробность от разработчиков 2K Studio. Оказывается, не так давно, некоторые участники студии начали работать над другим, сверх-секретным проектом в серии Bioshock.

Помимо всего прочего, я узнал, что прямо рядом с разработчиками Hangar 13 располагается секретное подразделение 2K Studio, которое разрабатывает новую сверх-секретную BioShock.
— Джейсон Шрайер (Jason Schreier), журналист

Bioshock — это культовая трилогия шутеров от первого лица. Каждая часть серии поражала внимание игроков своей атмосферой, продуманностью сеттинга, трагичностью сюжета и уникальными персонажами. Все три игры доступны на PC, PS3 и Xbox 360.

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflineSamuel212
58
13 апреля 2018 22:46
У Левина вышел унылый первый. Потом 2K решили высрать убогий второй. Потом Левин исправил ситуацию немного и вышел сносный инфинит. Но а тут и Без Левина и еще и с ангаром 13. Все, совсем хана франшизе.
ОтветитьЦитировать выделенное
-7
Offlinecreativ
35
14 апреля 2018 00:15
без прошлого состава уже не выйдет такой шедевр как прошлые части
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinedjamalik123
47
14 апреля 2018 11:30
Без Левина уже будет не то.
Да ещё и от авторов ужасной мафии
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVorwald
57
14 апреля 2018 18:20
ууу интригующее!!Будем ждать новых новостей!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJackie
51
14 апреля 2018 19:22
Не буду ноющей пусечкой и просто буду ждать. Биошок та франшиза, которой позволительно быть разной, но которая обязана иметь хорошую историю. шикарный мир и интересные звуковые записи. Геймплейно все части были не особо, а про "добудь 3 предмета" из 1 части и дурацкой арки с китайцем из инфинита я вообще молчу. Если проект останется линейным, то меня интересует лишь руководитель, что там за мир и какой сюжет. В остальном не вижу причин для паники. Как Левин не сделают, но и не уверен что Левин не слился бы.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
14 апреля 2018 19:27
А как Левин и не надо. Камон, от хорошей истории в игре ниче нет.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJackie
51
14 апреля 2018 20:13
Естья
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
14 апреля 2018 21:01
Не. Совсем не.
ОтветитьЦитировать выделенное
-3
OfflineJackie
51
15 апреля 2018 00:37
Ну рили, они не очень хороши в геймплее, но сюжет прописан не дурно. Не, если слать записи нахрен, то да, но как минимум в инфинит и без них сюжет годный
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
15 апреля 2018 08:46
Так я и написал, что кроме истории там ничего хорошего. В инфинит ще прибавляются более менее играбельный геймплей и красивая картинка, но первые 2 в плане геймплея — унылое говно.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
Offlinevova0476
41
14 апреля 2018 23:45
Вот это уже интересно,все 3 три части биошок божественны,каждый должен был их пройти,надеюсь что то интересное будет в 4 части,Буду ждать
ОтветитьЦитировать выделенное
-1