В PUBG стал доступен временный deathmatch-режим «Война»

PUBG Corp сообщила о том, что временный игровой режим «Война» уже доступен на серверах Playerunknown's Battlegrounds. В нем 30-ти игрокам предстоит сразиться за боевые очки на небольшом кусочке карты Erangel, возрождаясь после смерти и больше не думая о том, что скоро их настигнет «синяя зона».

Новый режим «Война» рассчитан на три команды по 10 человек, которые сражаются за боевые очки. Для победы нужно получить 200 очков: команде будет даваться 3 очка за каждое убийство, а также 1 очко за попытку убить кого-то и за успешное возрождение. Полностью уничтоженной команде вычитают 5 очков.

В новом режиме игроки возрождаются после смерти, а «синяя зона» видна еще в самолете и не становится меньше со временем, так что о самых главных аспектах PUBG можно забыть. Чтобы немного ускорить бой, игрокам при появлении будут выдаваться случайный автомат и пистолет, шлем и броня первого уровня, а также одна граната. Другое снаряжение появляется на карте каждые 90 секунд.

Режим «Война» будет доступен на серверах до 05:00 по МСК 16 апреля. Подробнее о режиме можно узнать на официальной страничке игры в Steam.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0