Прислать новость

Из-за недавнего патча для Far Cry 5 геймеры не могут продолжить играть

13 апреля 2018, в 12:10

Многие игроки сообщают, что после установки недавнего патча для шутера от первого лица Far Cry 5 столкнулись с одной очень неприятной проблемой. Те, кто прошел кампанию, не могут продолжить играть, поскольку при каждом запуске игры их встречают финальные титры.

Проблема замечена во всех версиях игры, включая PC, PlayStation 4 и Xbox One. Однако на персональных компьютерах геймеры все же нашли способ запустить игру. Консольным геймерам повезло меньше.

Спустя несколько секунд после загрузки игры на экране снова и снова появляются финальные титры. Игроки попытались убить своего персонажа, надеясь таким способом устранить проблему, но и это в итоге не помогло. Быстрое перемещение на карте и выход из аккаунта Ubisoft также не спасают ситуацию.

Некоторые геймеры на форумах говорят, что в отдельных случаях устранить проблему помогает полная очистка базы данных на консоли. В поддержке Ubisoft утверждают, что выпустили для игры еще один патч, который исправляет проблему. Однако это касается в первую очередь тех игроков, которые только сейчас прошли игру. Геймеры, прошедшие кампанию еще до выхода патча, пока не имеют возможности продолжить играть без потери сохранений.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Offlinerockstargames
59
13 апреля 2018 12:27
Если честно, то я разочаровался в этой части! Скучная какая-то
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
13 апреля 2018 12:38
Она пустая просто. Там ничего интересного нет.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
13 апреля 2018 12:39
Я вот чет с такой проблемой не столкнулся. Вчера сидел спокойно ачивки выбивал.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
56
13 апреля 2018 13:50
Класс, все что наиграл, то все ровно из за глупых патчей
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineLexLordName
38
13 апреля 2018 17:06
то у сони патчи превращают консоли в кирпичи, теперь юбики занялись такой же темой.
абсолютно согласен, что фар край 5 какая-то очень пустая. хотя это же шутер...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
15 апреля 2018 13:27
3 часть тоже шутер.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerud241
26
14 апреля 2018 21:32
что-то всё меньше желания стает её приобрести
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVorwald
58
14 апреля 2018 21:39
Та ну игра хорошая!Покупай если есть друганы
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVorwald
58
14 апреля 2018 21:39
Та ну игра хорошая!Покупай если есть друганы
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineКрасный Туман
17
15 апреля 2018 12:58
Я ничего не понимаю. Тут её называют скучной (я с вами согласен, как по мне худшая часть), на других сайтах с пеной у рта говорят, что она лучшая в серии...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
15 апреля 2018 13:28
Не, не худшая. Вторая еще лидирует.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineКрасный Туман
17
16 апреля 2018 14:33
Не согласен. Было недавно видео сравнение этих игр. И тут 2 ФК оказывается лучшей частью. 5 лучшая из-за графы. На неё смотрят и забывают обо всём. Оценки 5 частью больше накручены.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
16 апреля 2018 16:14
Сравнение деталей? Вторая в любом случае унылее. Она максимально однотипна
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineКрасный Туман
17
17 апреля 2018 19:09
Нет. Ты не понял. Ты сидишь на этом сайте и даже не видел это видео.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
17 апреля 2018 20:17
Видео в 20 минут которое?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineКрасный Туман
17
17 апреля 2018 22:24
Вроде бы да.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
17 апреля 2018 22:29
Я про него и говорил.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
17 апреля 2018 22:31
А вообще если хочешь, можешь мое мнение об этой игре посмотреть.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineForMin
28
15 апреля 2018 13:28
Сколько людей,столько и мнений.
ОтветитьЦитировать выделенное
0

Личные сообщения
Создать чат
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
Ничего не найдено