Kingdom Hearts 3 может выйти уже в октябре. Игру озвучит звезда культового сериала «Дрейк и Джош»

Ожидается, что точная дата выхода ролевого экшена Kingdom Hearts 3, который объединит в себе персонажей из вселенных Disney и Square Enix, будет объявлена на выставке E3 2018. Однако недавно в сеть просочилась новая информация касательно релиза игры.

Согласно информации сети магазинов Target, Kingdom Hearts 3 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 31 октября этого года. При этом предварительно заказанные копии игры прибудут к пользователям уже 1 ноября. Информация пока не была подтверждена официальными лицами Square Enix.

Стоит также заметить, что персонажа мастера Эракуса озвучит актер Дрейк Белл (Drake Bell), который в первую очередь известен по своей главной роли в молодежном комедийном телесериале «Дрейк и Джош», выходившем на экраны с 2004 по 2007 год.

Напомним, что Kingdom Hearts 3 была анонсирована еще в 2013 году. То есть разработка игры ведется уже около пяти лет, если отсчитывать время с момента анонса. Изначально разработчики планировали выпустить продукт в 2017 году, но из-за смены графического движка релиз был отодвинут на неопределенное время.

🧤 Для холодных каток — представлены геймерские перчатки с подогревом
+1
Комментарии 0