Dragon Quest 11 для PC не будет обычным портом, заявлена поддержка нативного 4K разрешения

В недавнем интервью исполнительный продюсер ролевого экшена Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age Хокуто Окамото (Hokuto Okamoto) сообщил, что версия игры для PC получит ряд улучшений, включая нативное 4K разрешение.

Окамото отметил, что разработчики постараются избежать тех проблем, с которыми столкнулась студия Platinum Games при портировании NieR: Automata. Стоит отметить, что NieR: Automata не получила ни одного обновления после релиза на персональных компьютерах.

Мы поддерживаем связь с Platinum Games, так что разработчики NieR: Automata делятся с нами своим опытом. Мне рассказали о проблемах с обновлениями для NieR. Сейчас мы знаем о некоторых моментах, которые мы постараемся учесть при выпуске Dragon Quest 11.
— Хокуто Окамото

Окамото также отметил, что Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age для PC не будет обычным портом с PlayStation 4. Игра получит ряд улучшений и настроек, которые недоступны на консолях. Кроме того, Dragon Quest 11 можно будет запустить на персональных компьютерах в нативном 4K разрешении.

Dragon Quest 11 выйдет для PlayStation 4 и PC 4 сентября 2018 года. Позже игра появится на Nintendo Switch.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
0
Комментарии 1