В Gran Turismo Sport появились концептуальные автомобили Audi (скриншоты)

В рамках сотрудничества студии Polyphony Digital и компании Audi в гоночный симулятор Gran Turismo Sport добавили новые концептуальные автомобили: Audi Vision Gran Turismo и the Audi e-tron Vision Gran Turismo. Главной особенностью новых концептуальных автомобилей является то, что реальные прототипы этих моделей были представлены на конференции Audi Driving Experience Center в Германии.

Новые концептуальные автомобили являются первыми существующими в реальности моделями из линейки Vision GT. Примечательно, что с 13 по 14 апреля на трассе «Нюрбургринг» пройдет демонстрационный гоночный заезд Formula E Rome GP, в котором протестируют Audi Vision Gran Turismo и the Audi e-tron Vision Gran Turismo.

Базовая модель автомобиля объединяет в себе 3.4-литровый двигатель V-6, который отвечает за задние колеса, а также электродвигатель, управляющий передними колесами. Общая мощность нового автомобиля составляет 950 кВт. Опробовать Audi Vision Gran Turismo и the Audi e-tron Vision Gran Turismo можно уже сейчас, загрузив предварительно бесплатное дополнение.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Комментарии 0