Вышла бета фанатского приквела к Fallout: New Vegas после девяти лет разработки

Еще девять лет назад группа независимых моддеров решила создать модификацию под названием Fallout: Project Brazil для ролевого экшена Fallout 3. Однако в процессе разработки моддеры передумали и в 2013 году сообщили, что продолжат развитие проекта в качестве модификации для более новой на то время Fallout: New Vegas. Спустя девять лет после первоначального анонса мод вошел в стадию бета-тестирования.

Модификация получила название Fallout: New California и представляет собой полностью автономный приквел к оригинальной игре. По словам руководителя проекта Брандена Ли (Brandan Lee), бета-версия мода включает в себя весь запланированный контент, что позволяет геймерам пройти приквел от начала до конца. Разработчик подчеркнул, что в Fallout: New California все еще могут встречаться некоторые баги и ошибки, а поэтому сейчас команда активно трудится над оптимизацией и исправлением различных сбоев мода.

В Fallout: New California добавили 14 000 строк диалогов (в Fallout: New Vegas — 65 000, а в Fallout 3 — 40 000), которые были озвучены 42 актерами, исполнившими роли 60 персонажей. Мод также включает в себя 12 концовок и множество сюжетных разветвлений. В Fallout: New California также добавили огромное количество новых форпостов и квестов, привязанных к Новой Калифорнии.

Мод доступен для загрузки на PC на официальной странице ModDB всем предварительно зарегистрировавшимся для участия в бета-тесте пользователям. Дата выхода финальной версии мода пока не сообщается.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+2
Комментарии 6