Игрока Overwatch League выгнали из команды за совращение несовершеннолетней

Профессиональный игрок и участник киберспортивного чемпионата Overwatch League Джонатан Санчес (Jonathan Sanchez), известный также под ником DreamKazper, был изгнан из своей команды (Boston Uprising) после того, как его уличили в совращении несовершеннолетней девочки.

На Джонатана пожаловалась 14-летняя фанатка чемпионата Лили, которая в своем открытом письме, опубликованном в интернете, сообщила, что киберспортсмен сам добавился к ней в Twitter и, зная о ее возрасте, все равно множество раз пытался флиртовать.

В итоге молодые люди обменялись номерами телефонов, после чего стали созваниваться. В ходе разговоров Джонатан часто говорил о сексе и даже прислал девочке свои интимные фото. Лили отметила, что она также отправляла Джонатану несколько своих фотографий откровенного характера.

Спустя некоторое время Лили пришла к выводу, что Джонатан просто использует ее, в результате чего она решила публично рассказать о ее связи с киберспортсменом.

После того, как ситуация приняла огласку, руководство Boston Uprising приняло решение исключить DreamKazper из чемпионата и участия в команде. Стоит заметить, что на момент общения с Лили Джонатану исполнилось 21 год.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7