Режим «Королевской битвы» в Paladins стал отдельной игрой

Удививший многих фанатов режим «Королевской битвы» в Paladins, запущенный месяц назад, теперь стал самостоятельной игрой под названием Paladins: Realm Royale. Уже начался закрытый альфа-тест, ключи на который разлетелись буквально за несколько минут.

Hi-Rez Studios решила не совмещать две совершенно разные игры и делить между ними онлайн в одном клиенте, сделав из временного режима настоящую игру. Сейчас в Paladins: Realm Royale проходит первое альфа-тестирование, на котором игроки проверяют все самые важные геймплейные аспекты и ищут баги.

Также на серверах тестируется система ковки. Если говорить кратко, всё собранное оружие, броню и умения можно разбивать, получая за это осколки. Собрав 100 осколков нужно найти «Кузню», где их можно собрать в совершенно случайное легендарное оружие или умение. Это единственный способ получения легендарного снаряжения. К слову, подобных мастерских на карте не больше пяти.

На странице альфа-тестирования игры сказано, что это не единственная волна и совсем скоро у других игроков появится возможность опробовать новую «Королевскую битву» лично. Как и в первый раз, ключи к Paladins: Realm Royale будут раздавать на страничке HiRezStew в Твиттере.

🛡«Mount & Blade + выживач» — в Steam вышла песочница с развитием своего королевства
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3