Посмотрите новое геймплейное видео Marvel's Spider-Man

В сети появилось новое геймплейное видео Marvel's Spider-Man, в котором разработчики Insomniac Games Райан Смит (Ryan Smith) и Брайан Интихар (Bryan Intihar) рассказали об особенностях передвижения по городу с помощью паутины.

В ролике рассказывается о том, что разработка передвижения с помощью паутины была первоочередной задачей: нужно было создать максимально простую и одновременно глубокую механику перемещения. Таким образом, получилась легкая система, которая не надоедает даже после десятков часов игры. Да и паутина за небо не цепляется.

Механика свободного передвижения позволит игрокам преодолевать бо́льшую часть пути автоматически, супергерой будет сам находить точки для выстрела паутиной. Но на этом все только начинается.

По словам разработчиков, теперь игрокам не нужно бояться сталкиваться со зданиями, так как Человек-Паук будет реагировать на окружение правильно и при приближении к стене начнет по ней бежать. Также появилась возможность делать грубые рывки вперед с помощью паутины, мгновенно ускоряя себя либо прямо в воздухе, либо запуская себя как из рогатки с помощью городских построек.

Чтобы игроки не скучали во время полета над зданиями (цепляться паутиной в такие моменты просто не за что), в Marvel's Spider-Man был добавлен режим свободного падения, при котором Человек-Паук начинает ускоренно приближаться к земле.

Таким образом, игроки смогут выбрать свой стиль движения, комбинируя трюки и различные режимы перемещения по городу.

Marvel's Spider-Man выйдет 7 сентября 2018 года на PS4 и PS4 Pro.

😐 Феминистки теперь делают игры — показана игра без белых мужчин
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2