В гоночном MOBA-экшене Heavy Metal Machines пройдёт турнир сообщества

На следующей неделе любой желающий сможет принять участие в открытом турнире по гоночной MOBA-экшен Heavy Metal Machines от Hoplon на платформе Battlefy.

Турнир проводится исключительно для российского сообщества и стартует 13 апреля 2018 года в 20:00 по Москве. Многие игроки избегают подобных турниров, потому что не могут собрать дружную команду, но в Heavy Metal Machines это не проблема — игроки-одиночки будут распределены в боевые звенья автоматически. Для игроков, у которых уже есть сыгранная группа единомышленников всё ещё проще — можно зарегистрировать целый коллектив сразу.

Приз за первое место — 5000 очков Славы и сувенирная продукция с символикой игры для каждого члена группы. Участники команд, занявших второе и третье место, получат 3000 и 1500 очков Славы, соответственно.

«Турниры сообщества — отличный способ поддерживать верных поклонников игры. На протяжении всей истории Heavy Metal Machines именно российские коллективы по праву считаются одними из самых опытных на мировой киберспортивной арене, — поделилась руководитель маркетинга и PR Татьяна Морейра. — Мы всегда рады любым начинаниям. Игроки могут быть уверены: если они решат организовать турнир самостоятельно, компания Hoplon окажет всестороннюю поддержку».

Heavy Metal Machines — соревновательный гоночный экшен в духе Rock 'n Roll Racing и Micro Machines. Игра доступна бесплатно в раннем доступе Steam.

☣️ Мистер Бин познал мир Fallout 4
0
Комментарии 0