В Steam вышел Heavy Metal Machines — бесплатный MOBA-экшен с машинками, героями-психами и тяжелой музыкой

Состоялся официальный релиз безумного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, который больше года находился в раннем доступе Steam и за это время получил массу обновлений с дополнительным контентом.

Позади годы напряженной работы невероятно талантливой команды, и мы наконец добрались до официальной премьеры Heavy Metal Machines. Мы счастливы дать команду «На старт» и презентовать всему миру нашу игру, которая, как мы надеемся, оставит свой самобытный и уникальный след в мире бесплатных игр и киберспорта.
— исполнительный директор Hoplon Родриго Кампо (Rodrigo Campo)

Heavy Metal Machines предлагает геймерам окунуться в безумные сражения на автомобилях. Есть несколько героев с историей, индивидуальным саундтреком и биографией. Геймплей строится вокруг битв на аренах, где игроки делятся на две команды (по 4 участника). Задача игроков — разнести в хлам базу противника.

В релизной версии Heavy Metal Machines появилась система прогрессии Метал Пасс, которая позволяет игрокам участвовать в еженедельных испытаниях и получать крутые награды для кастомизации. Также в игру добавили нового персонажа — The Icebringer, который ездит на грузовике и может наносить врагам урон льдом.

Разработчики сообщили, что с момента появления Heavy Metal Machines в раннем доступе, игру загрузили свыше 800 000 раз. Кроме того, игроделы постоянно проводят различные турниры и состязания среди игроков, в которых можно выиграть призы.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1