Руководитель Final Fantasy XV и его новая студия работают над фильмом про первобытных людей

Новая дочерняя студия компании Square Enix, которая называется Luminous Productions, недавно поведала о своем первом проекте. Стоит заметить, что этим проектом является вовсе не игра, как многие могли бы подумать. В настоящее время разработчики трудятся над созданием инновационного фильма под названием «Рождение человечества».

Первый эпизод фильма выйдет 8 апреля, второй — 13 мая, а третий — 10 июня. По словам руководителя студии Luminous Productions Хадзимэ Табаты (Hajime Tabata), фильм объединит в себе все передовые технологии CG-графики и производственные ресурсы японского государственного телеканала NHK. Благодаря этому, Хадзимэ Табата уверен, что его документальный фильм будет одновременно очень инновационным в технологическим плане, а также подробно расскажет о предках человечества.

Сюжет будет сосредоточен на том, как человечество с первых дней своего существования вело борьбу с другими существами за право быть хозяевами Земли. Фильм будет полностью состоять из CG-графики высокой четкости (4K-разрешение), а также захвата движений, что должно сделать анимации более реалистичными.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0