Появился новый трейлер God Eater 3, скриншоты и информация о персонажах

Студия Namco Bandai опубликовала английский трейлер God Eater 3, представила новые скриншоты проекта, а также информацию о персонажах.

Во-первых, нам рассказали о новом регионе под названием Ashland, где обитают новые виды Aragami — Anubis и Ra. Люди, жившие в этих местах, переместились под землю в безопасные укрытия-крепости под названием Ports, где они скрытно проживают, поскольку поверхность над ними стала опасной для жизни.

Кроме того, показаны новые персонажи, по сравнению с вариациями из предыдущих игр серии, они стали опаснее и сильнее, смертоноснее. За счет этого они устойчивее к отравленной атмосфере земель Ashland. Один из новых «Пожирателей Богов» — Хьюго Пенниворт, человек действия и настоящий лидер. Главный герой God Eaters 3 вырос вместе с Хьюго, поэтому они считают друг друга братьями.

В God Eater 3 будут как старые варианты оружия, так и новые виды огнестрельного, энергетического и холодного оружия. Например, двуручный меч Edge God Arc пригодится для быстрых широких разрезов и пронзающих ударов. Также нам показали Ray Gun, который, при правильном использовании по уязвимым точкам, наносит колоссальный урон.

В игре появятся две новые боевые системы. Первая носит название Engage и активируется, когда товарищи по команде находятся рядом друг с другом во время боя. С её помощью они лучше координируют рукопашную атаку боссов Aragami.

Вторая называется Accelerator Trigger и является пассивным навыком, который активируется, когда совпадает ряд требований, например, идеально проведенная атака или идеальное отражение удара. За это персонаж получает бонус к движению и уклонению.

God Eater 3 выйдет для PS4 и PC через Steam до конца 2018 года. Скриншоты проекта ниже:

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+1
Комментарии 1