Топовый PC за 400 рублей: в Steam вышел симулятор сборки компьютера PC Building Simulator

28 марта 2018, в 13:57

Компания The Irregular Corporation в сотрудничестве со студией Claudiu Kiss выпустили в раннем доступе Steam симулятор сборки компьютера PC Building Simulator. В честь выхода игры разработчики опубликовали релизный трейлер, где подробно показан процесс сборки компьютера.

В игре геймеры могут покупать компоненты для компьютера в виртуальном магазине, после чего устанавливать их в свою систему. PC Building Simulator также позволяет начать карьеру на прохождение, в рамках которой игроки должны будут выявлять поломки, ремонтировать, а также производить диагностику ПК.

Такие производители железа, как MSI, CORSAIR, COOLER MASTER, EVGA, NZXT, ARCTIC, SILVERSTONE, RAIJINTEK и TEAM GROUP LTD, позволили разработчикам PC Building Simulator добавить в игру существующие в реальности модели железа (видеокарты, материнские платы, блоки питания, процессоры и многое другое).

Прямо сейчас игра продается в Steam по скидке 10 % (точная стоимость составляет 391 рубль).

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Prison Architect и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
Sergey Lvov 17 lvl.
1 год назад
Хоть гдето у меня будет мощный комп. А вообще мне интересно. Разные сборки будут реально просчитывать мощь такую же как и в реале или просто приблизительно?
Ответить
+1
zendoz 19 lvl.
1 год назад
ну всё, теперь покупаем этот симулятор, а через месяц отрываем сервис "у Васи"
Ответить
+1
Samuel212 45 lvl.
1 год назад
Полезная вещь, даже если ты умеешь собирать системники. Можно даже для себя сначала собрать в симуляторе, а потом купить. Клево же.
Ответить
0
rockstargames 44 lvl.
1 год назад
Собрал пк в игре чтобы поиграть в игру! Так можно в этой игре?! Тогда точно куплю этот симулятор))
Ответить
0
Father 22 lvl.
1 год назад
Вообще то игра уже довольно давно вышла
Ответить
0
leGO_kh VGT Crew 84 lvl.
1 год назад
В Steam указано 27 марта 2018 года.
Ответить
0
Father 22 lvl.
1 год назад
а ну если в стиме указано то вопрос исчерпан lol
Ответить
-1
leGO_kh VGT Crew 84 lvl.
1 год назад
В пресс-релизе указано, что игра только вышла, да и к тому же релизный трейлер опубликован именно по случаю выхода в раннем доступе.
Ответить
0
rud241 13 lvl.
1 год назад
хорошая обучалочка для новичков)
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Поможет многим разобраться в устройстве ПК, скачают пиратку и научатся
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Ну а почему бы и нет. Может кому то и пригодится.
Ответить
0
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
Неплохо толковый симулятор!
Ответить
0
YSE SAN 1 lvl.
1 год назад
ХХЫХЫХЫХ, все брендовые инженеры "ПК" сразу в корпусе системного блока ставят проц??
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Боже, зачем? на чем только не зарабатывают
Ответить
-1
Skalanut 36 lvl.
1 год назад
Почему же бесполезное то? Может быть маркетологи или продавцы смогут таким образом покупателю показать ,как будет выглядеть их системник.
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Либо дети соберут себе мощный комп . Чтобы он хоть где то у них был .
Ответить