Обладатели Xbox One и PS4 смогут посетить затерянный город Ому в Neverwinter в конце апреля

Компания Perfect World огласила дату выхода новейшего обновления «Затерянный город Ому» для ММО Neverwinter на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Дополнение предложит игрокам отдельный уровень, по ландшафту это будет тропический Остров. Там игроки должны пробиться сквозь мрачные джунгли Чалта, исследовать затерянный город Ому и пройти многоуровневые подземелья, чтобы встретиться лицом к лицу со злобным личом Асерераком.

Исследуя гробницу Погибели, игрокам придется развеять смертельное проклятие Асерерака, чтобы выжить, так как оно действует на всем острове. Помимо новых территорий, DLC предложит разный контент: новых монстров, оружие, поднимет максимальный уровень персонажа до 70-го, а процесс прокачки с 1 по 70 уровуень станет более плавным.

Разработчики предложат пройти сюжетные задания «Святилища богов-плутов» и «Камадан и лягемот», а также повторяющуюся задачу «Заблудшая душа». В игре появится новый торговец по имени Эку. Боги культа Чалта крепко держат в своих руках ключ к тайне, несущей смерть всему живому в Neverwinter, но уже 24 апреля 2018 года обладатели Xbox One и PlayStation 4 смогут с ними побороться. Ранее это дополнение успешно вышло для РС и получило хорошие отзывы игроков.

Neverwinter распространяется по условно-бесплатной модели, весь игровой контент с первого до последнего уровня открыт без ограничений. Трейлер «Затерянный город Ому» вашему вниманию:

Арты и скриншоты дополнения вы можете рассмотреть ниже:

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 0