Сыграйте в бесплатный браузерный клон PUBG — Surviv.io

В декабре прошлого года мы рассказали вам о браузерном клоне PUBG под названием BRUH.IO, но, кажется, на этом клоны появляться не закончили. На сайте Iogames появилась еще одна .io-игра под названием Surviv.io. Выглядит она, конечно, немного проще, но цель всё та же — стать единственным выжившим шариком с автоматом.

Не секрет, что не у каждого из нас всегда есть деньги на покупку игр. Именно поэтому теперь любой, кто не смог приобрести PUBG, или же кому чем-то не угодила Fortnite, может попробовать себя в совершенно бесплатной и очень простой игре в жанре «Королевская Битва» — Surviv.io.

Выбор оружия большой, хотя разницу игроки, наверное, почувствуют с трудом. В Surviv.io есть боеприпасы, броня, аптечки, болеутоляющие, а также множество другого снаряжения. Единственное, чего многим будет не хватать — это транспорт. Но он здесь и не нужен, так как карта маленькая, а раунды довольно короткие.

К игре относиться серьезно сложно, но игроки отмечают, что даже когда играешь цветным кружком, напряжение в сражении за победу все равно остается. Разработчики, к слову, добавили возможность играть в неё в отряде из 4-ех человек, так что вы можете легко объединиться со своими друзьями.

В игре можно подобрать прицел, который работает довольно интересно для 2D-игры. При стрельбе из оружия с прицелом камера будет размещена так, будто вы находитесь очень высоко над землей, таким образом, увеличивая видимое пространство в несколько раз. Это дает огромное преимущество, так как можно убивать других еще до того, как они вообще вас увидят.

Также можно скрываться в зданиях: люди, находящиеся вне построек, не могут видеть, что происходит внутри. А те, что бегают внутри здания — могут. Так что, можно совершать неожиданные для соперников убийства, ведя огонь из окна или прохода.

Surviv.io — это возможность расслабиться на пару часов. Можно это делать даже между матчами в PUBG или Fortnite. Главное — не увлекаться. Браузерными играми увлекаться вредно. Начать игру вы можете на официальном сайте игры.

🚽 Парень сделал маленький туалет Шрека
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7