Sega опубликовала тизер-трейлер новой гоночной игры про Соника

На страничке Sonic the Hedgehog в Твиттере был опубликован тизер-трейлер, который явно намекает на новую гоночную игру про Соника. SEGA собирается что-то анонсировать. Но что?

О гоночной игре с Соником, на самом деле, известно уже давно, но официальный тизер появился впервые. В трейлере целых 20 секунд показывают машину, а в конце — букву R: такую же, какая была на логотипе игры Sonic R в 1997 году. Что бы это могло значить?

Фанаты считают, что это может быть новая Sonic All-Stars Racing, о которой уже давно ходят слухи. Sumo Digital еще в январе заявила о том, что занимается разработкой необъявленной гоночной игры, а несколькими неделями позже компания Zappies заявила, что работает над созданием игрушек для неё же.

Вот только совсем недавно представитель компании SEGA Арон Веббер (Aaron Webber) опубликовал сообщение в Твиттере, в котором сказал, что слухи о Sonic All-Stars Racing необоснованны, и компания не работает над такого типа игрой, как многие могли подумать.

Конечно, фанаты сообщению не поверили. Некоторые думают, что оно было опубликовано специально, для отвлечения внимания. Совсем скоро игроки узнают, что же приготовила для них SEGA.

☹️ Игроки: в Tarkov завезли pay-to-win, новое PvE-издание стоит 11к рублей
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7