В новом обновлении Star Wars Battlefront 2 полностью исчезнут платные кейсы

Продолжение: В Star Wars Battlefront 2 вернули микротранзакции

Очередное обновление Star Wars: Battlefront 2, выход которого состоится 21 марта, внесет огромное количество изменений как в игровой процесс, так и в систему кейсов и «космических карт», которые раньше можно было оттуда получить.

Теперь «космические карты» вы сможете получить только за то, что участвуете в сетевых матчах. Игроки будут зарабатывать опыт, который можно использовать для открытия новых карт или прокачки старых.

Кейсы в игре останутся, но теперь они содержат в себе косметические вещички и другое добро, которое никак не влияет на геймплей. Покупать кейсы нельзя: их теперь можно получить только за ежедневное появление в игре, а также за выполнение заданий и прохождение испытаний. Конечно, всё, что вы уже успели достать из ящиков до обновления, остается при вас.

DICE обещает, что в ближайшее время Star Wars: Battlefront 2 обзаведется несколькими другими обновлениями. В одном из них должны появиться новые облики для персонажей, которые можно будет приобрести как за внутриигровую валюту, так и за реальные деньги.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 9