Скандальный экшен-RPG BDSM появился на Kickstarter. Объявлена примерная дата релиза

Студия Big Way сообщила о том, что их игра Big Drunk Satanic Massacre (или BDSM) выйдет в Steam уже в сентябре этого года. Также игра появилась на Kickstarter, и в честь этого события студия выпустила новый геймплейный трейлер, который показывает BDSM во всей своей красе.

Разработчики студии Big Way обратились с просьбой о помощи ко всем желающим поучаствовать в разработке. Появился огромный список того, что может случиться с BDSM в зависимости от количества вложенных в неё средств. К примеру, в игре может появиться возможность кооперативного прохождения и создания своих собственных уровней.

В Big Drunk Satanic Massacre вы играете за сына сатаны по имени Лу, которому придётся сражаться с людьми, заполонившими Ад. В игре присутствуют тонны черного юмора, из-за которого она была запрещена в некоторых социальных сетях для продвижения и рекламы «за несоответствие стандартам».

Огромное количество оружия, монстров и боссов, как говорят разработчики, не дадут вам заскучать, а кровь, мясо и излишняя жестокость — это лишь хорошо забытое старое, к которому в студии Big Way решили вернуться.

Вы можете посетить страничку Big Drunk Satanic Massacre в Steam и поддержать проект на Kickstarter.

Также опубликованы свежие скриншоты и арты:

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4