Прислать новость

В Origin бесплатно раздают симулятор выживания Dead in Bermuda

16 марта 2018, в 09:05
Компания Electronic Arts раздает в своем цифровом сервисе Origin приключенческий симулятор выживания с элементами RPG Dead in Bermuda. Прямо сейчас игру можно получить совершенно бесплатно.


Чтобы забрать игру, нужно войти в свой профиль Origin и в разделе подарков нажать «Добавить в библиотеку». После этого игра останется в библиотеке навсегда.

Dead in Bermuda по смыслу схожа с кинофильмом «Схватка». Геймерам необходимо руководить группой из восьми выживших после крушения самолета. Игроки должны давать команды персонажам, следить за ресурсами и делать все возможное, чтобы герои добрались домой целыми и невредимыми.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineMorfeus81
48
16 марта 2018 09:22
Никогда в нее не поиграю, но в коллекцию добавил все равно.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
59
16 марта 2018 11:13
Зачем добавлять мусор к себе в аккаунт, если ты в нее никогда не поиграешь?! нелогично))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLexLordName
37
16 марта 2018 09:42
выглядит скучнвато, по больше бы анимации, интерактивности
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineAlSuragat
56
16 марта 2018 10:09
Не плохая. жаль что не в стим. Ну и так сойдет
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineDedBorodoed
54
16 марта 2018 10:47
Спасибо-спасибо-спасибо!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinerockstargames
59
16 марта 2018 11:12
Не! у юбиков раздачи лучше)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
43
16 марта 2018 20:18
Не бывают хорошие игры, но у юбиков их больше!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJarlin
50
16 марта 2018 12:11
Второй раз эту игру раздают...
И вообще, что то много игр уже по второму кругу снова раздали, непорядок! Где халявная батла 4, масс эффект 3, инквизиция? wink
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSergeiJensen
28
16 марта 2018 23:39
Вот от Инквизиции на раздаче я бы не отказался, ибо жалко деньги за неё отдавать. А БФ4 они вряд ли будут раздавать, бф3 вроде исключением был на пару дней.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
43
16 марта 2018 20:19
Круто буду пополнять коллекцию, всё 2 игры wink
ОтветитьЦитировать выделенное
0

Личные сообщения
Создать чат
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
Ничего не найдено