Опубликованы оценки и трейлер Devil May Cry HD Collection — могло быть и лучше

13 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел ремастер-сборник Devil May Cry HD Collection, который включает в себя первые три игры серии с улучшенной графикой. Сразу после релиза в сети появились первые оценки игры от критиков.

Оценки Devil May Cry HD Collection:

Несмотря на то, что ремастер этого сборника был ни к чему, игры входящие в него, по-прежнему остаются одними из лучших в серии. Если вы никогда не играли в оригинальные Devil May Cry, сейчас идеальное время, чтобы опробовать эти игры.
— Hobby Consolas
Если вы сыграете в эти игры сейчас, спустя 10-15 лет после их выхода, вы, скорее всего, останетесь в недоумении и не сможете понять, как они могли вам нравится в прошлом. Если у вас остались приятные воспоминания о серии, лучше не играйте в Devil May Cry HD Collection.
— Gaming Age

Общая оценка Devil May Cry HD Collection на Metacritic составляет 60 баллов. Стоит заметить, что в Steam геймеры поставили сборнику более 80 % положительных отзывов, утверждая, что игры за много лет с момента первоначального выхода не утратили своей изюминки и по-прежнему вызывают положительные впечатления.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
+2
Комментарии 5