Valve добавила платную подписку в Dota 2

Теперь в Dota 2 игроки могут приобрести подписку «Dota Plus» за 240 рублей ($4). Новый сервис позволит получить доступ к дополнительным функциям и игровым инструментам, таким как «Игровой помощник» и «Отслеживание успехов».

С Dota Plus появилась возможность отслеживать прогресс игры за любого из персонажей. В зависимости от количества игр герои будут получать уровни, а за уровни — значки и другие интересные награды. Также вам станут доступны задания, выполняя которые вы также будете получать опыт и оттачивать мастерство владения героями. Задания будут иметь разные уровни сложности.

У каждого персонажа теперь есть колесо реплик, которыми вы можете пользоваться во время игры. Эти реплики, конечно, будут слышать и другие игроки.

Еще одним большим бонусом для новых игроков будет помощник. Он знает, что нужно купить и какое умение изучить. Он знает, какого выбрать героя в той или иной сборке. Он может составить сводку смерти и точный график игры после окончания матча. Он даже может вычислить вероятность вашей победы. Он знает абсолютно все, и это действительно круто.

Завершает список бонусов бесплатный ландшафт, который вы будете получать в зависимости от сезона года.

Подробнее о плюшках Dota Plus вы сможете прочитать на официальном сайте.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7