Масштабное обновление для «Сферы 3» улучшит графику и боевую систему, а также добавит новый контент

Компания NIKITA ONLINE анонсировала масштабное обновление «Ярость Сокрушителя» для многопользовательской онлайн игры «Сфера 3». Среди главных изменений — новая графическая составляющая, боевая система и контент.

По словам разработчиков, чтобы порадовать пользователей новой графикой, они переписали с нуля рендер. Теперь в игре будет присутствовать HDR-рендеринг, полное динамическое освещение и тени, ambient occlusion, а также разнообразные пост-фильтры.

Также разработчики переработали боевую систему. Основная идея изменений — дать игрокам доступ к как можно большей вариации билдов их персонажей и, таким образом, сделать «Сферу 3» более интересной.

Не обошлось и без нового контента. Максимальный уровень увеличится до 60, а в игре появятся новые квесты, босс Тлалок Сокрушитель и локация Изумрудная долина с замком Шиай Ток.

Перед релизом обновления NIKITA ONLINE проведёт открытое бета-тестирование. Присоединиться к ОБТ может каждый — для этого нужно просто скачать тестовый клиент игры и войти в неё под своим логином и паролем.

На скриншотах ниже наглядно продемонстрированы изменения графики:

«Сфера 3: Зачарованный мир» вышла для персональных компьютеров 18 августа 2015 года.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Комментарии 3