Ubisoft анонсировала Division 2, геймплей покажут во время Е3 2018

Представители Massive Entertainment разослали пресс-релиз, в котором сообщили, что в разработке находится Division 2, сиквел шутера Tom Clancy's The Division 2016 года выпуска.

Анонс является не более чем формальностью, разработчики дали пару комментариев и опубликовали арт с названием игры. Поддержку команде Massive Entertainment оказывает вереница офисов Ubisoft по всему миру: Annecy, Red Storm, Reflections, Bucharest и Shanghai. Новую информацию о проекте объявят во время Е3 2018.

«Решение сделать сиквел не было простым, но у нас еще столько историй, которые мы хотим рассказать и мы чувствуем, что сиквел — лучшая возможность это сделать. Первая игра — лишь глава в огромной саге, у нас амбициозные планы на франшизу Divison», — сообщили разработчики.

Сиквел разрабатывается на новой версии движка Snowdrop, это позволит команде реализовать наилучшее видение продолжения. В настоящее время небольшая команда в недрах студии обсуждает основной концепт, а остальная часть команды готовит новый контент для The Division, о котором мы расскажем в следующей новости.

Никакой информации о том, как вознаградят обладателей первой части и как разработчики стимулируют переход аудитории в сиквел, сообщено не было.

🤩 Создатели Don't Starve выпустили коопный рогалик Rotwood
+1
Комментарии 9