Марк Хэмилл может сыграть Весемира в телесериале «Ведьмак»

Телевизионный сериал «Ведьмак», создаваемый компанией Netflix, пока не имеет окончательного списка актеров. Однако недавно к числу наиболее вероятных актеров, которые могут исполнить роль Весемира, причислили Марка Хэмилла (Mark Hamill).

Сценаристка Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) опубликовала на своей страничке в Twitter описание персонажей телесериала «Ведьмак», включая информацию о верном друге и наставнике Геральта, Весемире. По ее словам, этот персонаж должен быть «мудрым», «живым» и в каком-то роде «древним». Пользователи Twitter сразу поняли, что больше всего под это описание подходит Марк Хэмилл, запомнившийся ролью Люка Скайуокера из франшизы «Звездные войны».

Не долго думая, Марк сразу же ответил на комментарии, сообщив, что хотя он и не знает, что такое «Ведьмак» и Весемир, его сильно заинтересовало предложение. Студия-разработчик серии игр The Witcher даже опубликовала изображение, на котором Весемир изображен с лицом Марка Хэмилла.

Лорен Шмидт сообщила, что была крайне удивлена заинтересованностью Марка на роль Весемира.

К сожалению, подробности телесериала «Ведьмак» от Netflix пока отсутствуют. В настоящее время шоу даже не имеет точной даты премьеры.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3