Дополнения для Far Cry 5 отправят игроков в прошлое, на Марс и к зомби. Анонсирован редактор карт (видео)

Компания Ubisoft опубликовала официальные подробности сезонного пропуска для шутера от первого лица Far Cry 5, для которого будет выпущено, как минимум три дополнения. Разработчики также опубликовали трейлер новых дополнений с геймплейными кадрами.

Обладатели сезонного пропуска или золотого издания игры получат доступ к следующим дополнениям:

  • «Темное время» — геймеров отправят в прошлое, где им предстоит сразиться с вьетконговцами, чтобы вызволить своих союзников;
  • «День лютых зомби» — игроки должны будут отразить атаки зомби в семи возможных сценариях, созданных режиссером низкобюджетного кино;
  • «Пленник Марса» — игроки отправятся на Марс, где нужно будет уничтожить огромных арахнидов, угрожающих безопасности Земли.

Помимо этого, Ubisoft анонсировала специальную платформу, которая позволит геймерам самостоятельно создавать мини-игры и карты для игры. Эта платформа называется Far Cry Arcade и будет доступна игрокам абсолютно бесплатно. В Far Cry Arcade геймеры найдут множество контента из различных франчайзов Ubisoft, включая Assassin's Creed 4: Black Flag, Assassin's Creed Unity и Watch Dogs.

В Far Cry Arcade будет доступен как одиночный режим, так и многопользовательские матчи с возможностью игры шесть на шесть. Игроделы добавили, что в Far Cry 5 будут проходить различные тематические события, благодаря которым игроки смогут получать дополнительный косметический контент и транспорт.

Вдобавок к этому, Ubisoft сообщила, что владельцы сезонного пропуска для Far Cry 5 получат издание Far Cry 3 Classic Edition на четыре недели раньше официального релиза, запланированного на лето этого года.

Напомним, Far Cry 5 выйдет 27 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра перенесет геймеров в американскую глубинку, в вымышленный округ Хоуп, штат Монтана. Геймеры возьмут под свой контроль помощника местного шерифа, которому предстоит помешать банде обезумевших фанатиков полностью захватить власть в городе.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
+1
Комментарии 5