Приключенческая игра FoxTail вошла в десятку популярных новинок раннего доступа Steam

Приключенческая игра FoxTail от команды разработчиков из Украины и России GingerTips вышла в раннем доступе, несмотря на все трудности и неудачную кампанию на Kickstarter. Спустя несколько дней она стала одной из самых популярных игр среди проектов раннего доступа в Steam, а также заняла 24-ое место по продажам на сайте GOG.com.

История FoxTail рассказывает о лисичке по имени Лия, которая путешествует в поиске лекарства для своей бабушки. Ей приходится прокладывать свой путь через леса, болота и пещеры, а по пути помогать другим животным, которые попали в беду. Кроме того, она постепенно будет узнавать о таинственном прошлом своего деда.

FoxTail взяла все самое лучшее из классических приключенческих игр, и дело не только в пиксельной графике. Приятное музыкальное сопровождение и захватывающий мир слились в очень атмосферную адвенчуру, которая напомнит игрокам о временах, когда люди часами пропадали в Monkey Island или King's Quest.

Практически у каждой задачи есть несколько путей решения, не уступающих друг другу по сложности, а поэтому в FoxTail у игроков вряд ли будут моменты, когда придется потратить полдня на решение какой-нибудь головоломки.

Помимо выхода в ранний доступ, FoxTail может похвастаться победой в летнем сезона GTP Indie Cup 17 в номинация «Выбор стримеров», «Лучший Арт», «Гран при кубка».

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4