Final Fantasy XV: Windows Edition взломали за три дня до выхода

Еще недавно мы говорили, что в Final Fantasy XV: Windows Edition нашли Denuvo, хотя разработчики уверяли игроков, что её в игре не будет. Так вот, Final Fantasy XV взломали за три дня до официального релиза!

Китайская группировка 3DM без проблем обошла защиту с помощью замены некоторых файлов демо-версии, хотя, с самого начала не было уверенности в том, что игра будет действительно полностью доступна. Сначала игроки написали, что смогли пройти до второго и третьего актов, а недавно стало известно, что один из фанатов играет уже на шестом акте.

Однако, получилось взломать только саму игру. DLC, которые шли вместе с игрой в случае предзаказа, во взломанной версии Final Fantasy XV отсутствуют.

Взломали игру так быстро из-за того, что в Origins демо-версия вышла незашифрованной, и именно поэтому 3DM смогла с легкостью взломать игру. Некоторые говорят, что в демо-версии всего лишь был спрятан .exe файл, так что это даже не взлом.

Не смотря на это, мы рекомендуем покупать официальную версию игры в цифровых магазинах, нежели скачивать ее с интернета. Кажется, это будет большим ударом для Square Enix.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 15