Звезда «Игры престолов» узнала концовку сериала

Восьмой сезон телесериала «Игра престолов» выйдет только в 2019 году, а поэтому у фанатов есть еще довольно много времени, чтобы пофантазировать на тему окончания шоу. Однако звезда телесериала, Мэйси Уильямс (Maisie Williams), сыгравшая Арью Старк, сообщила на ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», что знает, чем закончится телесериал.

Она заявила, что читала сценарий и даже показала его своей маме, хотя это было запрещено руководством проекта. Она говорит, что концовка «Игры престолов» поистине невероятная и должна приятно порадовать всех поклонников шоу.

Мэйси также добавила, что не верит, что создатели телесериала снимут несколько концовок, чтобы спойлеры в итоге не попали в сеть раньше времени. По ее словам, это просто очень трудоемкий процесс, требующий большого количества ресурсов.

Актриса отметила, что у ее персонажа, Арьи Старк, по-прежнему будет очень много экранного времени в финальном сезоне «Игры престолов». От вопроса о том, выживает ли Арья по окончанию телесериала, Мэйси решила уклониться.

Каждый эпизод восьмого сезона будет очень объемным в плане содержания и времени. Всего будет выпущено шесть эпизодов.

🙀 Девушка сделала карту CS2 из объёмного скана своего кота
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5