Опубликованы скриншоты и информация о персонажах Code Vein

Японское отделение Bandai Namco Entertainment опубликовало несколько новых скриншотов ролевого экшена от третьего лица Code Vein. По большей части, многие сцены, продемонстрированные на скриншотах, уже были показаны ранее, но теперь у геймеров есть возможность посмотреть на них под другим ракурсом.

В начале игры главному герою, объединившись с неким Джеком, предстоит вести сражение против армии Королевы. Поначалу врагами будут служить разведчики Королевы, вооруженные либо мечами, либо алебардами. После расправы с этими противниками игроки столкнутся с первым боссом — рыцарем Королевы. Затем последует бой с самой Королевой, но это, похоже, будет частью катсцены.

В игре появится персонаж по имени Грегорио Сильва, которого убьет Джек, когда узнает о его предательстве. Есть также информация о героине по имени Луиса Карен, которая, по сюжету, вела исследования, связанные с Королевой. Луису убили, но она смогла возродиться. Героиня относится к ревенантам, способным умирать и возрождаться в своей долгой жизни множество раз. Возрождение происходит благодаря специальному растению, которое способно очистить воздух от злой ауры. Ревенанты ведут ожесточенную борьбу против Королевы.

Настоящее имя королевы: Круз Сильва. Она является дочерью Грегорио Сильва. Долгое время она занималась различными исследованиями, нацеленными помочь человечеству. Но в один миг что-то поменялось и Королева ушла от своей первоначальной идеи.

Напомним, Code Vein выйдет в этом году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0