Стала известна дата первого ЗБТ Camelot Unchained

MMORPG с акцентом на массовые сражения и «Realm vs Realm» Camelot Unchained, наконец, близка к первому бета-тестированию. Разработкой руководит Марк Джейкобс (Mark Jacobs), создавший Dark Age of Camelot — новый тайтл можно считать её духовной наследницей.

Первое бета-тестирование будет закрытым. Чтобы попасть на него, необходимо либо иметь соответствующий набор, выдаваемый за поддержку на Kickstarter, либо приобрести игру сейчас. Однако стоит учитывать, что это не ранний доступ.

Во время Beta 1 разработчики намереваются проверить многие основные механики, включая строительство, крафтинг, создание персонажа, устойчивость миров, а также проверить баланс уникальных классов и расовых бонусов.

В ходе тестирования будет доступна закрытая арена, а по субботам будут проводиться осады. В Camelot Unchained игроков ждут массовые сражения с сотнями и, возможно, тысячами воинов.

Закрытое бета-тестирование начнётся 4 июля. Как скоро игра перейдёт на стадию открытой беты зависит от результатов ЗБТ. Если всё пройдёт хорошо, релиз стоит ждать в конце 2019 года.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
0
Комментарии 0