Rainbow Six: Siege ждёт четыре важных нововведения

На крупнейшем турнире по Rainbow Six: Siege, Six Invitational, команда Ubisoft продемонстрировала несколько существенных изменений, которые прибудут в 2018 году в дополнение к оперативникам и картам. Из них выделяются четыре основные нововведения.

Во-первых, с начала третьего сезона (6 марта) все устройства — оптика, рукоятки, супрессоры и так далее — станут бесплатными для всех, в том числе владельцев Starter-издания.

Это, безусловно, поможет новым игрокам быстрее влиться в «Осаду». Но непонятно, получат ли компенсацию те, кто уже приобрёл улучшения ранее.

Появится система запрета, как в MOBA. Перед началом матча команды смогут запретить двух оперативников, чтобы их не могли выбрать противники. Ожидать стоит в начале третьего года.

Было известно, что одна из карт подвергнется сильному ремонту в 2018-ом. Многие считали, что это будет Фавела, но разработчики решили переработать Херефорд, карту, которая была в игре с самого её запуска.

И, наконец, обладатели Starter-издания получат шесть вместо четырёх бесплатных оперативников. Это скромный, но приятный подарок для новичков, у которых нет возможности обновить свою версию игры до более дорогой.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+1
Комментарии 2