Прислать новость

Машину времени в каждый дом. Шутливый трейлер Kingdom Come: Deliverance

9 февраля 2018, в 22:31
Разработчики Kingdom Come: Deliverance опубликовали шутливый трейлер игры, в котором рассказывают о машине времени KC:D 1403. Если верить Warhorse Studios, то эта технология способна перенести всех желающих в средневековую Богемию.

В ролике показали уже вернувшихся из 1403 года, на которых феодальная Чехия произвела неизгладимое впечатление. Например, женщина в путешествии научилась готовить яд и легко решила все проблемы, связанные с нерадивым мужем. Другой мужчина и вовсе — решил возродить в своей стране монархический строй, ведь при нем так здорово жить!

Kingdom Come: Deliverance выходит 13 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Предыстория: Патч первого дня для Kingdom Come: Deliverance будет занимать 23 ГБ

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OnlineJarlin
49
10 февраля 2018 04:39
Без перенесенных оттуда негров рабов и сожженых феминисток не считается wink
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineNeogenod
45
10 февраля 2018 09:14
Я не верю что в игре не будет наконец-то всего того биомусора что существует в реальности... (не поймите не правильно, игра — есть игра и она не относится к реальности)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
55
10 февраля 2018 15:43
Я не знаю, как так получилось, но о существовании этой игры я узнал только вчера... Хотя вроде слежу за новинками и новостями. Видимо, название не цепляло)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinedjamalik123
47
10 февраля 2018 16:35
Пора бы уже предзагрузку запилить.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Onlinemastamamont
50
11 февраля 2018 12:53
ребята молодцы, классный подход к своему продукту :)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Onlinemastamamont
50
11 февраля 2018 20:28
https://www.kingdomcomerpg.com/ru
часы с обратным отсчетом до релиза. По Москве получается в 12:00. Предзагрузки пока нет
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
54
12 февраля 2018 09:14
Очень интересно сюжетная линия за монаха)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
56
13 февраля 2018 12:03
Продвижение полным ходом
ОтветитьЦитировать выделенное
0