В Albion Online добавят «бродячих монстров»

Sanbox Interactive выпустила дневник разработчиков, посвящённый одному из нововведений предстоящего обновления «Ланселот» для Albion Online. Гейм-директор Робин Хенкис рассказал о «бродячих монстрах», зачем они нужны и что дадут.

Неигровые фракции перестанут быть привязаны к лагерям. Они станут посылать разведчиков, воинов и элитных монстров в открытый мир, где вы их и найдёте. Мобы будут разных видов — от обычных солдат до редчайших существ, за убийство которых вы получите крупную награду.

Разработчики хотят, чтобы игроки больше отправлялись в открытый мир, а не только ходили по экспедициям. Поохотиться на «бродячих мобов» можно будет как в одиночку, так и в отряде.

С них будет падать новый особый лут — предмет роскоши. Всего их 18 видов, и прибыли они из прошлого Альбиона. Вы не сможете с ними ничего сделать, только продать.

Но это выливается в ещё одно интересное нововведение. Некоторые предметы роскоши можно продать лишь в определённых городах. А их вес будет значительно влиять на цену быстрого путешествия, соответственно вам придётся перевозить товар по открытому миру до места продажи, как караван.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
0
Комментарии 1