Netflix выпустила третью часть «Кловерфилда» под названием «Частица Бога»

Компания Netflix опубликовала на своем YouTube-канале два небольших тизера фильма под названием The Cloverfield Paradox, который, по сути, является неофициальной третьей частью серии. Стоит заметить, что спустя несколько часов после появления тизер-роликов Netflix выпустила полнометражный фильм. В российском прокате кинолента получила название «Частица Бога».

Сюжет фильма рассказывает о том, как международная группа космонавтов отправляется на космическую станцию, чтобы предотвратить масштабный энергетический кризис на Земле. В результате своих исследований космонавты приблизились к разгадке мироздания, но внезапно что-то идет не так, вследствие чего человечество оказывается в большой опасности.

По некоторой информации, в настоящее время уже снимается четвертая часть «Кловерфилда», которая пока не получила точного названия и не имеет даты релиза.

Продюсером фильма «Частица Бога» выступает Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams), а в главных ролях на этот раз снялись такие актеры, как Элизабет Дебики (Elizabeth Debicki), Даниэль Брюль (Daniel Bruhl) и Гугу Эмбата-Ро (Gugu Mbatha-Raw).

Серия «Кловерфилд» в настоящее время включает в себя три фильма «Монстро» (2008 год), «Кловерфилд, 10» (2016 год) и «Частица Бога» (2018 год).

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1